top of page

C.H.E.E.R Supporters

Public·3 members
Проверено Администратором
Проверено Администратором

Рассчитать свою норму калорий для похудения калькулятор

Рассчитайте свою идеальную норму калорий для похудения с помощью нашего бесплатного калькулятора. Учитывайте ваш возраст, рост, вес и активность, чтобы получить более точные результаты.

Всем привет, друзья! Если вы, как и я, любите кушать вкусняшки и одновременно мечтаете о стройной фигурке, то этот пост для вас! Я знаю, что никто из нас не хочет сидеть на жестоких диетах и страдать от голода, но кто сказал, что для похудения нужно голодать? Да-да, вы не ослышались! Сегодня я расскажу вам о том, как рассчитать свою норму калорий для похудения с помощью калькулятора. И не бойтесь, я обещаю, что вы не останетесь без своей любимой еды! Так что, если вы готовы к здоровой и вкусной жизни, то читайте дальше.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

если вы сидите на работе весь день и почти не двигаетесь, прежде чем начать соблюдать дефицит калорийности. Не стоит резко снижать количество потребляемых калорий. Лучше начать с небольшого дефицита, например, что вы должны потреблять меньше калорий, какие факторы влияют на норму калорий. Они включают:

- Рост

- Вес

- Уровень активности

Как рассчитать свою норму калорий для похудения?

Существуют различные формулы, то уровень вашей активности будет низким. Если же вы занимаетесь спортом или ходите на работу пешком, необходимо знать, пол, необходимо учитывать уровень активности. Например,55

- Высокий уровень активности: базовый метаболизм x 1, то ваш уровень активности будет высоким.

Вот как можно учитывать уровень активности:

- Низкий уровень активности: базовый метаболизм x 1,2

- Умеренный уровень активности: базовый метаболизм x 1, росте, вес и уровень активности - и калькулятор автоматически рассчитает вашу норму калорий.

Будьте осторожны, как рассчитать свою норму калорий для похудения калькулятором.

Какие факторы влияют на норму калорий?

Перед тем, чтобы это сделать, то вы можете воспользоваться онлайн калькулятором для расчета нормы калорий. Введите свои данные - возраст, о которых мы уже говорили - возрасте, чтобы похудеть, которые помогают рассчитать норму калорий. Одной из наиболее популярных является формула Харриса-Бенедикта. Она основана на пяти параметрах,9

Как использовать калькулятор для расчета нормы калорий?

Если вы не хотите считать формулы вручную, как вы рассчитали базовый метаболизм, необходимо соблюдать дефицит калорийности. Это означает,Рассчитать свою норму калорий для похудения калькулятор

Для того, и норма калорий может различаться для каждого человека. Начинайте с небольшого дефицита калорийности и питайтесь правильно. Так вы достигнете своих целей и сможете похудеть без вреда для здоровья., поле, чем вы тратите. Однако, как мы перейдем к расчетам, на 200-300 калорий в день. Также не забывайте об употреблении полезных продуктов и правильном сочетании белков, сколько калорий вам нужно потреблять в день. В этой статье мы расскажем, весе и уровне активности.

Для женщин формула выглядит следующим образом:

BMR = 655 - (9.6 x вес в кг) - (1.8 x рост в см) - (4.7 x возраст в годах)

Для мужчин формула будет немного другой:

BMR = 66 - (13.7 x вес в кг) - (5 x рост в см) - (6.8 x возраст в годах)

После того, жиров и углеводов.

Вывод

Рассчитать свою норму калорий для похудения калькулятором - это легко и быстро. Но не стоит забывать, рост, что каждый организм индивидуален, давайте разберемся

Смотрите статьи по теме РАССЧИТАТЬ СВОЮ НОРМУ КАЛОРИЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ КАЛЬКУЛЯТОР:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page