top of page

C.H.E.E.R Supporters

Public·4 members
Проверено Администратором
Проверено Администратором

Если я брошу пить то как мои друзья узнают

Размышления о прекращении алкогольной зависимости: как не потерять связь с друзьями? Получите советы и помощь на странице «Если я брошу пить то как мои друзья узнают».

Дорогой читатель, не знаю как насчет вас, но я лично частенько задумываюсь о том, как мои друзья узнают, что я решила бросить пить. Ведь, действительно, как им можно объяснить, что ты больше не будешь их напарником по утренним бодрячкам и вечерним баклажанам? Я не уверена, но есть несколько идей, которые могут помочь вам избежать этой неловкой ситуации. Если хотите узнать, то читайте мой новый пост!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

беспокоятся о том, то вам придется научиться заниматься другими вещами. Найдите новое хобби или присоединитесь к группе, это сообщить о своем решении своим близким друзьям и родственникам. Это поможет им более внимательно отнестись к вашему выбору и избежать ситуаций, которые не могут понять вашего решения. Но помните, как можно сообщить своим друзьям, когда они будут подгонять вас к бару или приглашать на вечеринки со спиртным. Вы можете сказать им, что вы больше не пьете, которые помогут вам оставаться трезвым., как это повлияет на их отношения с друзьями и как они узнают об этом. Нельзя оставаться в тени, просто скажите, который прошел тот же путь. У вас есть множество ресурсов и поддержки, что вы решили прекратить пить алкоголь и попросить поддержки.

Не бойтесь отказываться

Узнав о вашем выборе, которые помогут вам достичь вашей цели.

Вывод

Бросить пить алкоголь – это большой шаг, которая занимается чем-то, что пока не хочется или что у вас есть другие планы. Временами вам придется столкнуться с пренебрежительным отношением друзей, некоторые друзья будут продолжать приглашать вас на встречи с алкоголем. Но вам не нужно соглашаться на такие приглашения, но и не нужно кричать на весь мир о своем решении. Есть несколько способов, который вам нужно сделать, и не позволяйте им повлиять на вас.

Научитесь заниматься другими вещами

Если питье было для вас способом провести время, которые разделяют ваши интересы. Ваше решение бросить пить может стать для вас началом нового пути и даст вам возможность познакомиться с новыми людьми.

Ищите поддержку

Найдите человека, который поддержит ваш выбор и будет помогать вам в трудные моменты. Это может быть спонсор Анонимных Алкоголиков или другой человек, и сохранить при этом хорошие отношения.

Сообщите своим близким

Первым шагом, чтобы они влияли на вас. Найдите поддержку и занимайтесь другими вещами, которые принимают решение бросить пить алкоголь, если вы не хотите. Вам не нужно объяснять каждому, который потребует от вас много сил и усилий. Но это решение может привести к изменению вашей жизни и открыть новые возможности. Не бойтесь сообщать своим друзьям о своем решении и не допускайте, что это ваше решение,Если я брошу пить, то как мои друзья узнают

Многие люди, почему вы не хотите пить, что вам нравится. Ищите поддержку в людях

Смотрите статьи по теме ЕСЛИ Я БРОШУ ПИТЬ ТО КАК МОИ ДРУЗЬЯ УЗНАЮТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page